• Доступная среда

Учебники для слабовидящих обучающихся 1. Всеобщая история. История Средних веков. 6 класс. В 3-х ч. Агибалова Е. В., Донской Г. М. / Под ред. Сванидзе А. А. (для слабовидящих обучающихся) 2. Литература. 6 класс. В 5-и ч. Полухина В. П., Коровина В. Я., Журавлев В. П. и др. (для слабовидящих обучающихся) 3. Геометрия. 7-9 классы. В 4-х ч. Атанасян Л. С., Бутузов В. Ф., Кадомцев С. Б. и др. (для слабовидящих обучающихся) 4. Алгебра. 7 класс. В 3-х ч. Макарычев Ю. Н., Миндюк Н. Г., Нешков К. И. и др. (для слабовидящих обучающихся)